Lotto n° 985  | Asta 503

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Colino da tè in argento sbalzato e cesellato a fiori e foglie, versatoio scanalato e bordura decorata a dentellature. Londra, 1833 (h. cm 10) (g 100)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140