Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Seggiolone in noce intagliato con braccioli terminanti a ricciolo, finali e fascia decorati a volute fogliate. Secolo XVII (cm 62x144x58) (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 200