Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Argentiere del secolo XX "Roberto di Sanseverino" e "Ferdinando Arciduca del Tirolo" due figure a tutto tondo in argento con dettagli in argento dorato. Basi in marmo (h. cm 18,5) (difetti)
Valutazione € 250 - 300