Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 850
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Scultura in ferro laccato raffigurante buddha assiso (difetti) Cina, tarda dinastia Ming, sec. XVII (h. 24 cm.)