Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Due spille in metallo dorato con inserti in pietre dure, avventurina, pasta vitrea, quarzo, calcite e granato (mancanze) Cina, secolo XIX (l. max 9,5 cm.)
Valutazione € 120 - 150