Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Due intagli in corallo rosa e rosso, una su base in legno e una su base laccata marrone Cina, secolo XX (l. max 12 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 380 - 400