Lotto n° 1170  | Asta 506

Valutazione € 100 - 120

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro Dabir su fondo rosa antico (cm 330x218)(difetti e rapature)

Valutazione € 100 - 120