Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 13 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da una scultura in bronzo raffigurante un ranocchio e due quaglie in terracotta patinata (h max cm 10,5) (difetti)