Lotto n° 1244  | Asta 506

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 350

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Cornice in legno intagliato e dorato con cimasa e decorazioni a volute fogliate (cm 78x90) (difetti)

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 350