Lotto n° 1303  | Asta 506

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 13 mag 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Natura morta con vaso di fiori" olio su tela (cm 95x80) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 120