Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 17 mag 2021 ore 14:30
Zuccheriera biansata con coperchio in argento, piedi sagomati, cesellati a motivi vegetali terminanti a zampa ferina (gr 520) (difetti)