Lotto n° 2446  | Asta 506

Iaccarino

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 18 mag 2021 ore 10:00

Iaccarino

"Giovane pescatore" scultura in metallo (h cm 34) poggiante su base in marmo. Firmata al retro (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100