Lotto n° 2470  | Asta 506

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 18 mag 2021 ore 10:00

ANONIMO Pendola da parete con cassa in legno e vetri montati al piombo. Epoca anni 30’ XX Secolo. Quadrante in lamiera con cifre arabe. Movimento a due treni con suoneria delle ore. Misure cm 78x34x15 (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30