Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2021 ore 10:00
Versatoio in rame con applicazioni a guisa di teste leonine e medaglioni con figure e rosette. Arte islamica, secolo XIX (h 42,5) (difetti e restauri)