Lotto n° 2546  | Asta 506

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 18 mag 2021 ore 10:00

Scrivania da centro lastronata in noce, intarsiata e filettata in legni vari. Fronte a cinque cassetti, gambe rastremate e scanalate, secolo XVIII (cm 128x81x62) (difetti e restauri)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 400