Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 18 mag 2021 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce, intarsiata e filettata in legni vari. Fronte a cinque cassetti, gambe rastremate e scanalate, secolo XVIII (cm 128x81x62) (difetti e restauri)
Valutazione € 330 - 350