Lotto n° 2585  | Asta 506

Baptistin Jacquet ( Francia  1895 -  1984 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 18 mag 2021 ore 10:00

"Paesaggio provenzale" olio su tela (cm 60x73) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 100  - 120