Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Bastone in legno laccato con ghiere in argento inciso a motivi vegetali stilizzati e con data 1876 (l. cm 34) (lievi difetti)