Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 180
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
ANONIMO. Barografo aneroide in teca di vetro e legno. Probabile produzione inglese. Epoca secolo XX. In custodia. (lievi difetti)