Lotto n° 3102  | Asta 506

Franco Rognoni ( Milano  1913 -  1999 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Autunno" tecnica mista su carta cm 41x33 titolato in basso a sinistra e firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Dott. Giovanni Carnevali in data 5 marzo 2021 e certificato di Garanzia rilasciato dalla Spirale Arte, Milano

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300