Lotto n° 3109  | Asta 506

Alfredo Baruffi ( Bologna  1873 -  1948 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Francesco Vatielli. La civiltà musicale di moda" bozzetto a matita su carta della copertina del libro edito dai Fratelli Bocca, Torino cm 20,5x12,5 firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180