Lotto n° 3127  | Asta 506

Remo Squillantini ( Stia  1920 - Firenze  1996 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tela cm 30x40 firmato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550