Lotto n° 3133  | Asta 506

Karl Plattner ( Malles Venosta  1919 - Milano  1986 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Dialogo difficile genitori e figlio" 1970 litografia a colori cm 70x50 numerata 78/80, firmata e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280