Lotto n° 3182  | Asta 506

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Oltremare" 1995 multiplo, serigrafia su metallo (fronte e retro). Firmato e numerato. Edizione in 100 esemplari per le Officine Meccaniche Giovanni Cerutti cm 25x30 (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220