Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 mag 2021 ore 14:30
"Madame Bovary, c'est moi!" 1986 china su carta cm 36x26 firmato e datato in basso a sinistra; titolata e appuntata a retro. Illustrazione per l'inserto Culturale del Corriere della Sera - 1986. In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Guido Crepax, Milano
Valutazione € 350 - 400