Lotto n° 3203  | Asta 506

Serge Poliakoff ( Mosca  1906 - Parigi  1969 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Composition orange, rouge et noire" 1957 acquaforte a colori (lastra cm 19,3x11,2; foglio cm 32,5x25) Firmata e numerata epreuve d'artiste. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800