Valutazione € 550 - 600
In asta: 19 mag 2021 ore 14:30
"Tensovideoforme - operazione 2MQCV50IB" tecnica mista con rete metallica e calamita cm 52x52 etichetta al retro, sulla cornice con dati dell'opera e firma dell'artista (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 550 - 600