Lotto n° 3266  | Asta 506

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1976 serigrafia a colori cm 68x48 numerata 52/100, firmata e datata in basso a matita. Edizione Cooperarte, Padova

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100