Lotto n° 3666  | Asta 506

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 20 mag 2021 ore 14:30

Tavolo ottagonale in legno lastronato (d cm 94, h cm 70) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100