Lotto n° 3684  | Asta 506

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 20 mag 2021 ore 14:30

Tavolo da centro allungabile con piano sagomato e radicato sostegno e colonne tornite, quattro gambe sagomate. Munito di prolunga, Inghilterra secolo XIX (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30