Lotto n° 3690  | Asta 506

Valutazione € 120 - 150

In asta: 20 mag 2021 ore 14:30

Scuola del secolo XIX "Ritratto di dama con cuffia bianca" miniatura su avorio (cm 6x5) In cornice

Valutazione € 120 - 150