Lotto n° 3698  | Asta 506

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 330

In asta: 20 mag 2021 ore 14:30

Tavolino da salotto lastronato e filettato in legni vari ad un cassetto e gambe rastremate, secolo XIX (cm 40x65x50) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 330