Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 20 mag 2021 ore 14:30
Lotto composto da quattro dipinti a olio su tavola raffiguranti paesaggi, di autori, tecniche e misure diverse In cornici (difetti)