Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 mag 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1962 olio e tempera su cartone cm 34x24,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)