Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Testiera per letto a due piazze con cornice antica in legno scolpito a fiori e volute, pannello rivestito in velluto verde (cm 183x95) (difetti, mancanze e restauri) (200)
Valutazione € 300 - 350