Lotto n° 819  | Asta 506

Alberto Zampieri ( Livorno  1903 - Pisa  1992 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

"Paesaggio montano" olio su tela applicata a compensato (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200