Lotto n° 820  | Asta 506

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

M. Samonà Furcht, lotto composto da tre acquerelli su carta ed un olio su tela circolare raffiguranti fiori, misure diverse, in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80