Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 12 mag 2021 ore 10:00
M. Samonà Furcht, lotto composto da tre acquerelli su carta ed un olio su tela circolare raffiguranti fiori, misure diverse, in cornici (lievi difetti)