Lotto n° 853  | Asta 506

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

Coppia di snuff bottles in vetro decorato a figure, tappi in giada incollati (difetti) Cina, secolo XX (h. 8,3 cm.)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100