Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 12 mag 2021 ore 10:00
Coppia di snuff bottles in vetro decorato a figure, tappi in giada incollati (difetti) Cina, secolo XX (h. 8,3 cm.)