Lotto n° 872  | Asta 506

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 12 mag 2021 ore 10:00

Figura di dama in avorio intagliato, Cina, inizio secolo XX, base in legno (difetti e mancanze) (h. 25 cm.)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 220