Lotto n° 120  | Asta 507

Pietro Consagra ( MAZARA DEL VALLO  1920 - MILANO  2005 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

"Trasparente" 1994 bronzo cm 32x23,5x6 Firmato e numerato VI/X Tiratura 80 esemplari in numeri arabi+X+5 P.A. Edizione G. Cerutti, Casale Monferrato Fonderia Bonvicini, Verona   Provenienza Collezione Cesare e Gina Romiti

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.800