Valutazione € 28.000 - 30.000
Aggiudicato € 60.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1968 acrilico su tela cm 70x50 Firmato e datato 68 in basso a destra Provenienza Galleria Gissi, Torino Galleria Anna D'Ascanio, Roma Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ezio Gribaudo, Torino, in data 23-12-1998 Opera registrata presso gli archivi del Museum Jorn, Silkeborg
Valutazione € 28.000 - 30.000