Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"BLACK LIGHT AND NOTHING LOOK EXTREMELY ALIKE" 1978 teca in legno, tecnica mista e assemblage di materiali diversi cm 20x30x9,8 Firmato, titolato e datato 1978 al retro Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 3.500 - 5.000