Lotto n° 85  | Asta 507

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

"BLACK LIGHT AND NOTHING LOOK EXTREMELY ALIKE" 1978 teca in legno, tecnica mista e assemblage di materiali diversi cm 20x30x9,8 Firmato, titolato e datato 1978 al retro   Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 8.000