Lotto n° 131  | Asta 508

Hans Arp ( STRASBURGO  1887 - BASILEA  1966 )

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 350

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo" acquaforte cm 29,5x21,3 (foglio) Firmato in basso a sinistra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 350