Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 850
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Farandole" 1970 litografia cm 59x86 Firmata in basso a destra numerata 34/75 Ediciones Poligrafa, Barcellona