Lotto n° 146  | Asta 508

Daniel Spoerri ( GALATI  1930 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Tableau piège (Fallen Bild) - Der Fallen gelassene Abfall des Zufalles" 1971 tecnica mista su tavola cm 42x33x15 Edizione Merlin Verlag Es. X/100   Provenienza Domus Jani, Illeasi (VR) Collezione privata

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000