Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 450
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"In Head and in Pot" 1978 serigrafia su cartoncino cm 100x70 Firmata e titolata in basso e numerata 87/100 (più 20 prove d'artista) Edizioni Factotum-Art, Verona Provenienza Collezione privata Bibliografia J. Schellmann "Catalogue Raisonné of Multiples and Prints 1965-1985" Munich, 1985, n. 205, ill. (un altro esemplare)
Valutazione € 350 - 450