Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1959 carta vellutata cm 22,5x17,5 Firmata e datata 59 in basso a destra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960
Valutazione € 2.500 - 3.000