Lotto n° 187  | Asta 508

Paolo Baratella ( Bologna  1935 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.300

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Entra, sono disposta" 1970 acrilico su tela cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1970 al retro   Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano Collezione privata

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.300