Lotto n° 193  | Asta 508

Fabrizio Plessi ( Reggio Emilia  1940 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Sperimentale - Rastrellare l'acqua" 1972 acrilico e tecnica mista su tela cm 130x162 Firmato, titolato e datato "Venezia novembre 1972" al retro   Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano Collezione privata

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 5.000