Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Two Watchers XI" 1968 inchiostro su carta cm 48,5x34,3 Firmato e datato 68 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Merano