Lotto n° 200  | Asta 508

Lynn Chadwick ( Londra  1914 - Stroud  2003 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Two Watchers XI" 1968 inchiostro su carta cm 48,5x34,3 Firmato e datato 68 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Merano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000