Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Paesaggio" 1947 olio su tavola cm 14x18 Firmato in basso a sinistra Timbro al retro dello Studio Calderara Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano Opera in via di autenticazione presso la Fondazione Antonio e Carmela Calderara, Milano
Valutazione € 3.000 - 5.000